Юрий Тетянников вручил благодарственные письма омским волонтёрам.

20 июля 2021 года

Сегодня первый вице-спикер Омского городского Совета Юрий Тетянников в торжественной обстановке вручил благодарственные письма волонтёрам из организаций «Региональный центр по проведению молодёжных мероприятий», РЦ «Молодёжь в движении» и студенческое общежитие «Омский ГАУ» за активную помощь пожилым людям во время ковидных ограничений. Волонтеры доставляли одиноким пенсионерам и ветеранам продукты и медицинские препараты, оказывали консультационную поддержку и другую необходимую помощь.

Грицан Валерия Михайловна, Дюсенов Каир Серикович, Титаренко Елена Сергеевна принимали активное участие в работе выездных групп помощи пожилым, оказавшимся в сложной ситуации при распространении новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Шешукова Екатерина Андреевна принимала активное участие в работе горячей линии Правительства Омской области по вопросам распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Все волонтеры участвовали в информационной кампании по голосованию за объекты благоустройства в рамках Национального проекта «Формирование комфортной городской среды».


Source URL: http://special.omskgorsovet.ru/news/yuriy-tetyannikov-vruchil-blagodarstvennye-pisma-omskim-volontyoram