В Горсовете утвердили программу публичных слушаний по исполнению бюджета 2020 года

20 мая 2021 года

Мероприятие состоится 27 мая в 10:00 в здании Омского городского Совета. Подавшие заявки на участие омичи могут прийти в Горсовет или поучаствовать в видеоконференции. 

Председатель комитета по финансово-бюджетным вопросам Сергей Грушичев рассказал, что для проведения слушаний будет подготовлено два зала и холл. Рассадка пришедших на мероприятие будет с соблюдением всех санитарных норм. Планируется в большом зале разместить 48 человек, 24 человека в зале комитетов, предусмотрены места для 12 журналистов.

— Всем подавшим заявки  заранее будет отправлено приглашение и за час до мероприятие скинут ссылку для участия в видеоконференции. У горожан было 4 рабочих дня с 14 мая по 19 мая записаться на выступление и подать заявку на участие. Но если заявка поступила позже, у председательствующего есть право дать разрешение на участие в слушаниях, — уточнил Сергей Грушичев.

С докладами об исполнении бюджета выступят представители администрации Омска, свои вопросы смогут задать депутаты, представители контрольных органов. Шесть активных жителей записались на выступления.


Source URL: http://special.omskgorsovet.ru/news/v-gorsovete-utverdili-programmu-publichnykh-slushaniy-po-ispolneniyu-byudzheta-2020-goda