Жители посёлка Кордный выразили благодарность депутату  Евгению Леонтьеву за помощь в приобретении и высадке деревьев RSS

18 октября 2021 года

В  субботу в посёлке Кордном с самого утра начали высаживать канадский клен, который приобрёл по просьбе жителей посёлка депутат Омского городского Совета Евгений Леонтьев.

— Прекрасно, что у нас в городе есть традиция весной и осенью сажать деревья и обязательно за ними ухаживать. Считаю, что человек, который посадил дерево, не будет его ломать. И если мы хотим жить в чистом, красивом, «зеленом» городе, то каждый омич должен обязательно посадить за свою жизнь хотя бы одно дерево, — прокомментировал Евгений Леонтьев.
 В высадке деревьев приняли участие активные жители, которые пришли внести свой вклад в озеленение микрорайона.
После окончания мероприятия, жители поблагодарили депутата за помощь в приобретении и высадке саженцев.
— Я благодарен всем омичам, которые вышли сажать деревья вместе с нами. Это говорит о том, что люди действительно неравнодушны к судьбе микрорайона, в котором мы живем,— подытожил Евгений Леонтьев.