​​​​​​​Жителей города волнуют проблемы транспортной сферы RSS

18 октября 2019 года

Именно им была посвящена большая часть вопросов во время прямой линии с депутатом Ильей Гофманом.

Дозвониться до народного избранника удалось семи омичам. Первой была пенсионерка из Советского округа Тамара Яковлевна, которая обратилась с просьбой разъяснить ей некоторые тонкости процедуры банкротства. Илья Борисович даст женщине письменный ответ.

Еще одна избирательница, Наиля Батыровна, посетовала на то, что жители ее района теперь не могут добраться до ближайшего рынка. Автобус №45 отменен, трамвай – тоже, и пенсионерам стало негде приобретать продовольственные товары. О похожей проблеме рассказала и Любовь Ивановна: по ее словам, трамвай №1 ходит по абсолютно неудобному графику, и людям сложно уезжать на работу по утрам.

Омичка Людмила Васильевна обратила внимание депутата на отсутствие остановочного комплекса у одной из больниц в Октябрьском округе – люди вынуждены мерзнуть под открытым небом, пока ждут транспорт.

На все вопросы Илья Борисович даст письменный ответ звонившим и попробует оказать им помощь в рамках своих полномочий.

Следующая прямая линия состоится 24 октября с 15:00 до 16:00. Ее проведет депутат Елена Кокорина. Телефон прямой линии 37-64-40.