ЗА здоровый образ жизни! RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30
         

25 октября 2021 года

Новые спортивные тренажеры появились во дворе многоквартирных жилых домов Центрального округа на улице 24-я Северная, 206, 206а и 208. Они предназначены для активного досуга жителей и востребованы не только молодежью - заниматься физкультурой на свежем воздухе на новых тренажерах может каждый, вне зависимости от возраста.

В прошлом году жители домов № 206, 206а и 208 по ул.24-я Северная обратились к депутату Омского городского Совета Аркадию Луневу с просьбой установить тренажеры для занятия спортом. Это стало возможным благодаря выделенным средствам, в рамках реализации гражданских  партийных инициатив.

Ответственными за приобретение и установку спортивных тренажеров выступил Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска. 

В благоустройстве территории спортивной площадки участвовали сами жители, на торжественном открытии площадки всем им были вручены благодарственные письма и памятные подарки от Аркадия  Лунева.

— Будьте здоровы, сильны и духом и телом, а наш подарок – спортивная площадка – вам в этом поможет, — поздравил собравшихся депутат.