Владимир Корбут поздравляет Якуша Анатолия Игнатьевича с юбилеем RSS

14 июля 2021 года

Сегодня исполняется 70 лет Почетному гражданину Омска Якушу Анатолию Игнатьевичу. Председатель Омского городского Совета в адрес юбиляра направил поздравительный адрес.

Ваш юбилей – замечательный повод выразить Вам благодарность за вашу многолетнюю работу с молодежью. Ваши воспитанники стали настоящими профессионалами своего дела -  отважными, умелыми, обладающими твердым характером, способными оперативно, четко и самоотверженно действовать в любой экстренной ситуации. Они работают по всей России и заслуженно получают государственные награды.

Присущие Вам профессионализм, компетенция и ответственность послужили залогом успешной и многолетней общественной деятельности, обеспечили признание и уважение коллег, депутатов и жителей города.

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и благополучия, — сказано в поздравлении.