Владимир Корбут поздравляет с Днем рождения Оксану Фадину RSS
<< 2024 Март >>

3 июля 2021 года

Мэр Омска Оксана Фадина сегодня отмечает день рождения.  Председатель Омского городского Совета Владимир Корбут поздравил руководителя города:
-  От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения! Жители отмечают, что  Омск значительно преобразился: в городе полным ходом идет ремонт дорог, благоустройство дворов, общественных пространств, расцветают парки и скверы. Все потому,  что Ваши заботливые женские руки стараются сделать жизнь в городе комфортней.
Мы очень ценим и  благодарны за Вашу работу, твердость духа и жизненный оптимизм,  энтузиазм и любовь к Омску и его жителям.
В этот замечательный день желаю Вам энергии, крепкого здоровья, материнского счастья и успешной реализации всех ваших идей и планов!