В Крутой Горке начали отмечать День города RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30
         

30 июля 2019 года

Накануне Дня города Антон Ремнев принял участие в мероприятиях, проводимых в Октябрьском округе. Депутат поздравил «октябрят» с наступающим праздником любимого города и наградил участников конкурса по благоустройству придомовой территории «Милый сердцу уголок». 
 
Мероприятия в честь Дня города в округах Омска начинаются задолго до основных торжеств. КТОСы, общественные организации подводят итоги конкурсов по благоустройству общественных пространств, дворов, проводят праздничные концерты, спортивные мероприятия для детей и взрослых. Антон Ремнев как депутат городского Совета всегда активно принимает участие в праздничных торжествах. Это лишний повод встретиться с жителями округа, узнать, что происходит на вверенной ему территории, поблагодарить жителей за неравнодушие и желание сделать Омск чище, краше, уютнее.
Крутая горка – один из удаленных микрорайонов Октябрьского округа. Его жители всегда инициируют акции по благоустройству территории, участвуют в программах развития. В преддверии Дня города крутогорцы подвели итоги одного из конкурсов по благоустройству придомовых площадок. Лучшие из лучших были награждены дипломами и подарками, которые вручил Антон Ремнев на празднике микрорайона «Город родной, мы гордимся тобой!».
— Омск – наш дом, и мы должны о нем заботиться вместе.  Все вместе мы сегодня прилагаем максимум усилий для того, чтобы наш город процветал, становился лучше, интереснее для молодежи. Вместе с вами мы уже сегодня создаем будущее нашего Омска. Это большая ответственность, и мы с ней справимся! Любите наш город, - подчеркнул Антон Ремнев в своем поздравлении с Днем города.