Сотрудников МЧС поздравили с профессиональным праздником RSS
<< 2024 Март >>

27 декабря 2021 года

Исполняющий обязанности мэра города Омска Евгений Фомин и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут обратились к ветеранам службы и действующим сотрудникам.

В поздравлении, в частности, говорится:

—Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа опасна, трудна, но жизненно необходима нашему городу. Мужество, стойкость, а подчас и героизм, проявляемый вами во время исполнения профессионального долга, заслуживают самого глубокого уважения. Вы вовремя приходите на помощь, спасаете жизни, помогаете сохранить здоровье наших граждан.

Стоя на страже безопасности, вы всегда готовы дать решительный отпор стихии, оперативно принять решение и самоотверженно устранить любую чрезвычайную ситуацию.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и стабильности! Пусть ответственная служба на благо города будет успешной и знаменуется высокими достижениями!