Председатель Омского городского Совета Владимир Корбут принял участие в Х Международном форуме «ИННОСИБ-2021».  RSS
<< 2024 Март >>

22 октября 2021 года

С приветственным словом на официальном открытии Международного Форума социальных предпринимателей и инвесторов выступил губернатор Омской области Александр Бурков. В пленарном заседании «Национальные цели развития России – новые вызовы и возможности» сегодня принял участие Председатель Омского городского Совета Владимир Корбут.

Эксперты обсудили влияние государства, бизнеса и СМИ на достижение национальных целей в условиях пандемии коронавируса, новые возможности для социальных предпринимателей и НКО для развития,  а также международный опыт и лучшие практики в преодолении трудностей. Всего в  программе «ИННОСИБ-2021» запланировано более 20 мероприятий. В рамках событий ключевого дня Форума 22 октября, гости ознакомились  с выставкой проектов и изделий мастеров и лидеров гражданских инициатив, приняли  участие в бирже контактов и работе интерактивных площадок, побывали на Дне Тарского района. Вместе с тем  в ходе круглых столов и панельных дискуссий обсудили вопросы продвижения социального бизнеса. Ожидается, что за три дня с 21 по 23 октября в работе  Форума примут участие свыше тысячи гостей из 28 регионов России и Казахстана.