Поздравление с Днем российской печати RSS

12 января 2018 года
Изображение удалено.

Уважаемые работники средств массовой информации, издательств и типографий!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Средства массовой информации играют исключительно важную роль в жизни нашего государства. Именно СМИ поднимают ключевые вопросы жизни страны, служат прекрасной дискуссионной площадкой для обсуждения основных направлений социально-экономического развития России, участвуют в формировании общественного мнения. Объективность, беспристрастность, независимость прессы – один из важнейших индикаторов эффективно сформированного гражданского общества.

Омские СМИ, обеспечивая важный канал «обратной связи» между властью и обществом, выполняют значимую социальную функцию. Надежные партнерские отношения, сложившиеся между муниципалитетом и ведущими печатными и электронными средствами массовой информации, позволяют успешно решать самые сложные задачи по проведению эффективной информационной политики в интересах жителей города, что особенно важно в преддверии празднования 300-летия основания Омска.

Желаем всем работникам и ветеранам средств массовой информации, издательств и типографий творческих успехов, здоровья и счастья!

Председатель Горсовета В.В.Корбут

Мэр города Омска О.Н.Фадина