Омичи благодарят депутатов RSS

5 сентября 2018 года

В Омский городской Совет на имя председателя Владимира Корбута поступило письмо от жителей Ленинского округа, микрорайона Порт-Артур. В нем они просят поблагодарить депутата горсовета Ларису Горностаеву.

Депутат по 20-му избирательному округу вместе с помощниками помогли ленинцам решить ряд вопросов по благоустройству улицы 2-й Комсомольской: вывести мусор со стихийной свалки, заасфальтировать дорогу.

— Все жители нашей улицы остались очень довольны и благодарны за оказанную помощь. Побольше бы таких депутатов, которые помогают решать насущные вопросы. Хочется дальше с ними работать. Спасибо! — говорится в письме омичей.

Напомним, что обратиться к депутатам городского Совета может каждый житель города. Во всех округах Омска работают общественные приемные депутатов, также на официальном сайте Омского городского Совета существует возможность электронного обращения к городским парламентариям.