Новогоднюю сказку подарили детям депутаты Андрей Бондаренко и Андрей Никитин RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30
         

27 декабря 2021 года

Депутаты не просто организовали праздник для детей, но и сами приняли участие в представлении. Помогли ребятам спасти Деда Мороза из ловушки Бабы Яги и вручили всем сладкие подарки.

- Сегодня побывали в роли помощников Деда Мороза. С Андреем Никитиным исполнили сценические роли, вместе с ребятами спасли дедушку из ловушки Бабы Яги. Дед Мороз на воле, а значит, Новому году быть! Очень рад, что удалось устроить настоящий Новогодний праздник для ребятишек нашего округа. Искренние улыбки и радость на лицах детей – лучшее доказательство, что мы старались не зря. Благодарю администрацию нашего округа и коллектив ДК «Железнодорожник» за содействие в проведении праздника, - рассказал Андрей Бондаренко.

Отметим, что Андрей Никитин также поучаствовал во Всероссийской акции «Спасибо врачам» и посетил больницу МСЧ 4 и поликлинику №10. Он поздравил врачей с наступающим Новым годом и в очередной раз сказал большое спасибо всем медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с коронавирусом, а также привез и подарки для детей медиков.