МОС совместно с интеллектуальным элитарным клубом «Bemchgk» провели игру «Что? Где? Когда?» для омичей RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

24 июля 2019 года

В прошедшую субботу, 20 июля, весь город праздновал важный для каждого жителя нашего региона день Омича!

Этот праздник важен для каждого из омичей. Он имеет значительный размах подготовки, затрагивает абсолютно каждого жителя Омска. Именно поэтому 
команда  МОС с интеллектуальным элитарным клубом «Bemchgk» также, не упуская возможности, приняли непосредственное участие в создании настроения и атмосферы праздника для жителей города!

На улице Ленина члены Молодежного общественного Совета совместно с Администрацией города Омска организовала интерактивную зону, в пределах которой отдыхающим жителям предлагалось разыграть 1000 интересных вопросов!

Молодым парламентариям было очень приятно наблюдать за проявленным интересом стихийных игроков и наблюдателей, которые хотя и не принимали участие в игре, но искренне были заинтересованы в самом процессе, в ответах и веселье, которое царило на площадке в процессе игры.

Более 200 участников, в пять раз больше зрителей, сменяющихся раунд за раундом, огромное количество интересных призов, все это - наш день Омича!

Команда МОС благодарит всех омичей, которые с большим желанием участвовали в создании атмосферы на нашей площадке, мы рады, что нам удалось воплотить задуманные идеи в жизнь.

Также клуб благодарит нашего постоянного спонсора - студию организации торжеств «Izmaylova event» за оказанную помощь в проведении мероприятия.