Молодежный общественный Совет выбрал председателей комитетов RSS

29 мая 2018 года

Во время очередного заседания члены Молодежного общественного Совета (МОС) обсудили свое участие в будущих общегородских мероприятиях и утвердили новый логотип.

На встрече с ребятами присутствовал первый вице-спикер Омского городского Совета Юрий Тетянников,  депутат Государственной думы РФ от Омской области Дмитрий Перминов и депутат Государственной думы РФ от Красноярского края Виктор Зубарев. Гости ответили на вопросы членов Молсовета, поговорили о проблемах и перспективах предпринимательства на территории Омска, обсудили актуальные темы, касающиеся развития города.

–  Я рад, что встреча получилось такой интересной и продуктивной,  – поделился Юрий Тетянников.  – Мы ответили на действительно волнующие ребят вопросы, поговорили о развитии молодежных инициатив, и, надеюсь, многим дали нужную мотивацию. Мы будем и далее развивать такой формат, привозить депутатов, общаться с молодежью. Это интересно и им, и нам!

В ходе заседания  общим голосованием определились председатели комитетов МОС:

• Правовой комитет – Артем Мышкин
  • Социальный комитет – Ермек Хапизов