Молодежный совет приступит к созданию маршрута «ГородГоворит» RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

12 февраля 2020 года

На очередном заседании МОС состоялось торжественное подписание соглашений о взаимодействии и сотрудничестве в рамках реализации проекта пешеходного туристского маршрута между Молодежным общественным Советом при Омском городском Совете и молодежными общественными организациями города Омска. Напомним, что ранее председатель МОС Андрей Бем выиграл грант в размере  450 т.рублей на  реализацию этого проекта.

Также на заседании МОС  были подведены итоги работы комитетов и рассмотрены вопросы об установке повторителей сигналов светофоров, выполненных в виде светодиодных секций, на светофорах; о незаконности установления ВУЗами и СУЗами города Омска запрета на вход в студенческие общежития для обучающихся в ночное время суток и об участии в грантовых конкурсах.

Захар Гаврилов рассказал про свой эффективный опыт работы в реализации проекта «Об уборке остановочных комплексов от наледи и снега» для улучшения внешнего облика и безопасности остановочных комплексов и города в целом.

Кроме этого совет упразднил комитет по связям с общественностью и ввел должность пресс-секретаря. На эту должность была выбрана  Анастасия Кот.