Команда МОС приняла активное участие в общегородском субботнике RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

22 апреля 2019 года

Большой объем работ по уборке мусора был выполнен школьниками и студентами. На территории ПКиО  «Зелёный остров» в ходе субботника были очищены газоны от опавшей листвы, убран мусор и сухостой, который мешал проходу людей в парке. Каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория будет радовать глаз всех отдыхающих в парке!

 Во время субботника членов МОСа ждало много интересного: вкусные угощения для всех участников, лекции, мастер-классы, концерт под открытым небом и, конечно же, ценные призы для лучших борцов с мусором!
—Молодежный Общественный Совет часто критиковал состояние омских парков. Но ведь все исправимо! Своим примером мы показываем омичам, что нужно не просто критиковать, а делать все возможное, чтобы облагородить регион. От каждого омича зависит судьба родного города. Нас несомненно обрадовало, что горожане активно вышли на субботник, чтобы подготовить парки к майским праздникам. Без их участия мы бы не смогли навести порядок и достичь желаемого результата!, – отметила член Молодежного Общественного Совета Анастасия Кот.