Городской Совет ветеранов и пенсионеров отметил 10-летний юбилей RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30
         

26 мая 2021 года

Сегодня, 26 мая, в ДК «Сибиряк» состоялся праздничный концерт. Совет ветеранов получил поздравления от губернатора Омской области Александра Буркова, мэра Оксаны Фадиной. От лица депутатов Омского городского Совета организацию поздравил заместитель председателя Виталий Путинцев.

Отметим, что за десять лет деятельности организация, во главе с председателем Геннадием Павловым сделала немало добрых дел для города. Это и проведение мероприятий для молодежи, сохранение исторической памяти, и социальная работа с ветеранами и пенсионерами.

Виталий Путинцев вручил Геннадию Павлову памятный адрес от спикера Омского городского совета Владимира Корбута:

«Примите искренние поздравления  с 10-летним юбилеем Совета ветеранов и пенсионеров!

Многие годы Вы и Ваша организация вносите свой немалый вклад в патриотическое воспитание омской молодежи. Заботитесь о ветеранах войны и труда, делаете ярче жизнь людей преклонного возраста, сохраняете  и передаете из поколения в поколение память о подвигах наших героев, о победах  и свершениях людей нашей великой страны.

Желаю Вам и Совету ветеранов успешной и плодотворно деятельности, замечательных и ярких событий, значительных и высоких достижений. Будьте здоровы и крепки духом. Желаю интересных идей и возможностей для их воплощения», - говорится в поздравлении спикера горсовета.

Также Путинцев поздравил Павлова и ветеранов от лица всех депутатов ОГС:


- Уважаемый Геннадий Александрович, за работу ветеранской организации вы получили признание на федеральном уровне. Президент России Владимир Путин объявил благодарность тем, кто внес весомый вклад в общественную деятельность в регионах и вы в том числе. Это говорит о том, что эти десять лет Совет работал плодотворно. Желаем всем участникам вашей организации здоровья, благополучия, реализации планов!