Депутаты поблагодарили за работу благотворительный фонд «Радуга» RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Март >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
       
3
5
8
9
10
13
17
23
24
29
30
31

12 августа 2021 года

Первый вице - спикер Горсовета Юрий Тетянников  побывал в хосписе «Дом радужного детства». От имени всех омичей, от Омского городского Совета он поблагодарил руководителей фонда, сотрудников хосписа за их работу: за неравнодушие, за терпение, тепло и профессионализм в оказании помощи больным детям и их семьям. 

— Я хочу чтобы имя этого человека знали в городе все! Евстигнеев Валерий Алексеевич! Это он создал этот уголок добра, любви и заботы! Обращаюсь ко всем омичам и прошу оставить свой след в огромном и бессмертном общем деле – помощи тяжелобольным детям! — обратился к собравшимся депутат.

Для детей «Дом Радужного Детства» — это два пряничных замка с кучей игрушек и развлечений. А для мам и пап – это пространство отдыха и совершенно иной мир. Это детский хоспис европейского формата, который предполагает работу не только с терминальными больными, но и с теми детьми, жизнь которых можно не просто продлить, а качественно улучшить.


— Хоспис «Дом Радужного Детства» — это важный социальный проект города и области, а наша деятельность – прозрачна и понятна. И мы благодарим каждого, кто доверяет «Радуге» и поддерживает подопечных центра! Это наше общее достижение, общая работа! Самое важное в деятельности благотворительного центра – видеть результаты проделанной работы. Мы прошли большой путь благодаря тысячам неравнодушных людей, которые поддерживают нашу деятельность! А это значит, что мы на верном пути! — сказал руководитель центра Валерий Евстигнеев.