Депутат поддерживает инициативы жителей RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Март >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
       
3
5
8
9
10
13
17
23
24
30
31

9 июля 2018 года

Жители 20 избирательного округа ежедневно обращаются в общественную приемную депутата Ларисы Горностаевой за поддержкой своих инициатив.

Большинство вопросов жителей касаются проблем благоустройства городских территорий, для решения которых депутат не только привлекла соответствующие инстанции, но и лично поддержала добрые начинания жителей. Так на детские площадки улиц Сосновская, 2 Комсомольская, 2 Казахстанская, Менжинского, станции Карбышево-2 был предоставлен песок. На благоустройство клумб по улицам Новостройка и 2 комсомольская был предоставлен чернозем. На обновление детских площадок по улицам Мельничная, Новостройка была предоставлена краска.

— Мы ежегодно собственными силами благоустраиваем дворовую площадку для более комфортного проживания и очень благодарны тому, что наш депутат Лариса Горностаева всегда поддерживает наши инициативы и оказывает помощь не только в благоустройстве территории, но и в организации дворовых праздников – сказала Абулгазинова Манзиля, старший по дому № 58в по улице Мельничная.