Депутат горсовета оказал помощь в ремонте КДЦ RSS
<< 2024 Март >>

31 января 2022 года

К капитальному ремонту культурно-досугового центра  «Импульс» мкр. Загородный приложили свои усилия депутат горсовета Аркадий Лунев, администрация города, депутаты Законодательного собрания Омской области.

- Значение клубов и домов культуры  огромно. Это не только место, где жители могут отдохнуть, пообщаться в уютной обстановке. Это действительно очаг культуры, это площадка для творческого развития детей и всего населения. Здесь работают замечательные, вдохновленные творческими идеями люди. Это все воплощается в выступлениях хора, детских танцевальных и других творческих коллективов, - сказал Аркадий Лунев.

Руководство КДЦ «Импульс» провело для всех, кто помогал с ремонтом, экскурсию по обновленному зданию, познакомив присутствующих с направлениями деятельности организации и планами на будущее.