Депутат Юрий Арчибасов поздравил работников социальной сферы

8 июня 2021 года

4 июня прошло праздничное мероприятие посвященное Дню социального работника в центре «Рябинушка», которое посетил депутат.

— С социальными центром «Рябинушка» мы сотрудничаем уже несколько лет и я искренне рад нашей дружбе. Деятельность Центра направлена на граждан пожилого возраста и инвалидов, а также на семьи с детьми с ограниченными возможностями, многодетными, неполными, малообеспеченными и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации. Выражаю искренние восхищение всем работникам социальной сферы. День социального работника - это праздник всех, кто посвятил себя ответственной и благородной профессии. Пожалуй, ни одна из профессий не требует столько душевных сил, самоотдачи, милосердия и энергии. Выполнение вашей миссии невозможно без доброты, такта и сопереживания. Вы поддерживаете старость, опекаете молодых, дарите надежду всем, кто нуждается не только в помощи государства, но и в простом человеческом общении и внимании. Был рад посетить столь доброе мероприятие и вручить цветы всем сотрудникам центра в такой праздничный день.- рассказал Юрий Арчибасов.

Центр социальной помощи «Рябинушка» Центрального округа был создан в целях совершенствования системы социально-бытового обслуживания населения, внедрения в практику новых социальных технологий. Учреждение оказывает услуги в двух формах - обслуживания на дому и  полустационарного обслуживания.


Source URL: http://special.omskgorsovet.ru/news/deputat-yuriy-archibasov-pozdravil-rabotnikov-socialnoy-sfery