Омский депутат помог в организации посвящения школьников в юнармейцы RSS
<< 2024 Март >>

30 апреля 2019 года

В школе №106 состоялось посвящение 18 школьников в ряды юнармейского движения. Действующие кадровые офицеры Российских вооруженных сил приняли у ребят присягу на верность своему отечеству и юнармейскому братству. Гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной Войны,  а также депутат Омского городского Совета Дмитрий Сахань. Он оказал содействие в проведении мероприятия.

— В наше время очень важны такие общественные военно-патриотические организации. Ежегодно ряды юнармейцев пополняются школьниками.  Важно, что такие движения работают при поддержке государства. Я поздравляю юнармейцев с этим крайне взвешенным шагом и поступком. Они настоящие патриоты, которые знают и помнят историю нашей Родины. Пройдет совсем немного времени и в будущем они станут нашей опорой, кто будет защищать интересы нашей страны во благо нашего Отечества. Пользуясь случаем, хочу  поздравить всех омичей и ветеранов войны, труда и тыла с наступающим главным праздником нашей страны - днем Победы, — комментирует депутат Омского городского Совета Дмитрий Сахань.