Омская школа поблагодарила депутата за организацию вывоза мусора после субботника RSS

12 мая 2021 года

Депутат Омского городского Совета Евгений Леонтьев получил благодарственное письмо от школы № 2 за помощь в уборке территории учебного заведения.

Еще до общегородского субботника коллектив БОУ «СОШ №2» обратился к депутату Омского городского Совета Евгению Леонтьеву с просьбой помочь с вывозом мусора со школьного двора. Руководство школы сочло это одним из самых сложных и затратных вопросов. Депутат откликнулся просьбу педагогов и организовал подачу грузовика.

Сегодня, в адрес его общественной приемной пришло письмо от администрации школы с благодарностью за оказанную помощь.

«В наше непростое время школам сложно из своего бюджета выкраивать  дополнительные средства. Поэтому мы всегда помогаем образовательным учреждениям в случае обращений. В результате такого сотрудничества совместными усилиями была очищена территория школы от накопившегося мусора, и она стала чище и уютнее», - сказал Евгений Леонтьев.