Депутаты одобрили решение о присвоении звания«Почетный гражданин города Омска» знаменитым омским спортсменам RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2022 Январь >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

2 декабря 2021 года

Комитет по социальным вопросам одобрил решение топонимической комиссии. 9 ноября 2021 года она рассмотрела ходатайства спортивных организаций о присвоении звания «Почетный гражданин города Омска» спортсмену-инструктору спортивной сборной команды Российской Федерации по пулевой стрельбе Бацарашкиной Виталине Игоревне, спортсмену-инструктору спортивной сборной команды Российской Федерации по фехтованию на колясках Кузюкову Александру Анатольевичу и единогласно приняло решение поддержать ходатайства о присвоении им звания «Почетный гражданин города Омска».

Депутаты комитета по социальным вопросам поддержали решение комиссии. Окончательное решение будет принято на заседании Омского городского Совета 15 декабря.