Депутаты Гомолко и Афанасьев побывали на последних звонках в омских школах RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

27 мая 2019 года

В четверг, 23 мая, в омских школах для выпускников 9-х и 11-х классов прозвенели последние звонки. Одно из таких торжественных мероприятий посетил руководитель комитета горсовета по муниципальной собственности и экономическому развитию в горсовете Омска Олег Афанасьев.

Политик пришел поздравить выпускников гимназии №84 в центре городка Нефтяников, которую заканчивал в свое время сам. В этом учебном году школа выпускает 57 учеников 11-х классов.

На торжественной линейке Олег Афанасьев пожелал выпускникам не терять связи со своими школьными товарищами, найти свою дорогу в жизни и удачной сдачи предстоящих выпускных экзаменов, которые начнутся уже в пятницу, 24 мая.

После его слов ребят напутствовали родители, представители мэрии Омска, а также учителя.

Со слезами в глазах выпускники принимали поздравления от первоклашек, вспоминая себя такими же юными, когда они впервые пришли в школу.

В свою очередь депутат горсовета Инна Гомолко посетила последний звонок в школе № 111 в поселке Николаевка. Она начала с раздачи подарков: вручила депутатскую стипендию ученику 10-го класса Алексею Бабееву, а также наградила медалью им. С. И. Манякина учителя с большим стажем работы 47 лет Людмилу Копейкину.

В школе на окраине Омска такие поощрения действуют как дополнительный стимул для учебы – на школьников и для работы – для педагогов.