Депутаты держат на контроле ход благоустройства города RSS
<< 2024 Март >>

8 сентября 2020 года

Председатель комитета по социальным вопросам Светлана Студеникина побывала на территории ТОС «Чкаловский-3», где во дворе дома 13 по ул. 50 лет ВЛКСМ стартовали работы по благоустройству территории в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

«Очень здорово, что действует данная программа. С началом каждого сезона перед нами встает две задачи: изучить состояние объектов, которые были возведены раньше, и привлечь жителей к составлению перечня объектов, которые необходимы на данной территории», - отметила она.

В минувшую пятницу на территории провели работы по корчеванию и кронированию деревьев. А вот то, как установлены бордюры по ул. Российской у домов 13,15 и 17, депутату не понравилось. На своей странице в Instagram она рассказала, что планирует поставить вопрос о смене подрядчика.