Депутат Светлана Студеникина получила письменную благодарность от жителей Крутой Горки RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

12 ноября 2021 года

На имя председателя Омского городского Совета Владимира Корбута пришло благодарственное письмо от жителей микрорайона Крутая Горка Светлане Студеникиной, которая уже длительное время работает на этом избирательном участке.

В письме говорится:
«Уважаемый Владимир Валентинович!
Мы хотим выразить огромную благодарность нашему депутату Студеникиной Светлане Михайловне, с которой мы сотрудничаем более 10 лет. Это Человек с большой буквы, добросовестная, отзывчивая, добрая, интеллигентная, умеет выслушать, понять, откликнуться на наши просьбы, если представляется такая возможность. 
Очень хотелось бы, чтобы таких депутатов было больше.От всей души желаем ей огромного счастья, здоровья. Успехов в ее работе, а городскому совету плодотворной деятельности на благо своих избирателей».

Отметим, что Светлана Студеникина уделяет большое внимание своему избирательному округу. В этом году, например, с ее помощью в Крутой Горке, во дворах домов по улице Российская, 15-17 были установлены детские спортивные площадки с лестницами, различными  качелями, турниками. Такие же площадки разместили в жилом массиве по улице 50 лет ВЛКСМ, 9.

Кроме этого, при поддержке депутата, Крутая Горка получила долгожданный автобус для общеобразовательной школы, спортшколы и школы искусств. Это было значимое событие – теперь школьники микрорайона в рамках учебного процесса, посещают спортивные мероприятия, конкурсы, концерты, библиотеки, музеи и т.д., что раньше было им недоступно из-за удаленности Крутой Горки от центра города.