Депутат открыто ответила на вопросы омичей RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Март >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
       
3
5
8
9
10
13
17
23
24
30
31

25 октября 2019 года

Во время прямой линии в горсовете Елена Кокорина приняла 10 звонков от избирателей.

Жителей города по-прежнему волнуют проблемы, связанные с проведенной не так давно мусорной реформой. Зоя Николаевна, проживающая в Порт-Артуре, недовольна высокой стоимостью услуг по вывозу мусора: по ее словам, машины регионального оператора приезжают в ее район в лучшем случае 1-2 раза в месяц. Кроме того, поблизости от ее дома нет никаких точек сбора мусора, поэтому жители вынуждены выставлять пакеты с отходами на улицу. Елена Александровна предложила пенсионерке подойти в ее приемную со всеми документами по этому вопросу.

Председатель одного из гаражных кооперативов города Геннадий Александрович недоволен тем, что региональный оператор вывозит отходы в неудобный для всех членов ГСК день. Депутат обратится к представителям организации с предложением ввести в перечень предлагаемых услуг разовый вывоз мусора.

Пенсионерка Наталья Николаевна, проживающая по улице Труда, рассказала народной избраннице об опасном тополе, который стоит впритык к ее балкону. Дерево загораживает женщине обзор и грозит в любой момент упасть на жилой дом. По словам звонившей, УК «Труд» в ответ на просьбу о кронировании посоветовали жительнице самостоятельно заняться этим вопросом. Елена Александровна пообещала наладить контакт с УК и решить эту проблему.

Следующая прямая линия пройдет 31 октября с 15:00 до 16:00.лини