Депутат Евгений Леонтьев дистанционно провел прием граждан RSS

1 ноября 2021 года

Несмотря на коронавирусные ограничения, депутаты Омского городского Совета продолжают работу с избирателями в дистанционном формате. Так, Евгений Леонтьев провел личный прием жителей Октябрьского округа. Основные вопросы, с которыми обратились жители в общественную приемную, это вопросы ЖКХ и благоустройства.

Например, омичка, проживающая по ул. 3 Молодежная, д.62 обратилась с острым вопросом касаемо управляющей компании, которая не выполняет свои обязательства и не обслуживает дом.

«Управленцы из другого города, а в Омске нет даже офиса. Компания, которая выиграла конкурс, уже полгода не приступает к своим обязанностям», - сетовала женщина.

Также к депутату обратились по поводу кронирования деревьев.

Евгений Леонтьев дал на все обращения исчерпывающие ответы в соответствии с законодательством Российской Федерации. По некоторым вопросам будут сделаны официальные запросы в органы исполнительной власти города.

«Все поступившие обращения находятся на моем личном контроле. О результатах мы сообщаем всем заявителям», - подчеркнул Евгений Леонтьев.