Архив
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Март >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
       
3
5
8
9
10
13
17
23
24
30
31

  • 12 мая 2022 года
    Депутат Омского городского Совета Андрей Никитин провел очередную прямую линию. Свои вопросы за час работы успели задать четверо омичей. Горожан беспокоили чистота дворов, озеленение, невозможность дозвониться до государственных социальных учреждений.
  • 12 мая 2022 года
    Проект Решения Омского городского Совета «О внесении изменений в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения, рассмотрели на комитете по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования. Изменения вносятся в соответствии с данными, полученными в результате проведения кадастровых работ, с фактической протяженностью автомобильных дорог, а также в связи с необходимостью учета автомобильных дорог, ранее не включенных в Перечень.
  • 12 мая 2022 года
    Администрация предлагает увеличить время на определение места захоронения до 8 часов. Сейчас это время составляет 2 часа. Администрация мотивирует свое предложение тем, что в зимнее темное время двух часов мало для определения места.
  • 12 мая 2022 года
    В канун 77- годовщины Великой Победы на избирательном округе № 10 депутата  Омского городского Совета Аркадия Лунева  на территориях КТОС прошли праздничные мероприятия, в которых приняли участие несколько тысяч жителей разных возрастов. Организаторами празднеств выступили комитеты территориального общественного самоуправления при поддержке депутата.
  • 12 мая 2022 года

     — Мы подхватили эстафету в международной акции «Сад Памяти». С 2020 года высаживаются деревья в память о каждом из 27 миллионов погибших в ВОВ. Сегодня и я внёс свой вклад, передал 30 сосен и принял участие в высадке деревьев на территории школы № 107, — рассказал Юрий Бондаренко.
     

  • 12 мая 2022 года

    В рамках рабочей поездки по Октябрьскому округу, депутат Омского городского Совета Евгений Леонтьев посетил школу №138, которая находится на 22 Рабочей, где встретился с педагогическим коллективом. 
    На встрече речь шла и о достижениях, и о проблемах, волнующих современного учителя.