Архив
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Март >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
       
3
5
8
9
10
13
17
23
24
30
31

  • 11 мая 2022 года
    Комитет по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядку одобрил схему избирательных округов для выборов депутатов 7-го созыва. Их число увеличилось в 2 раза. 
  • 11 мая 2022 года

    На комитете Омского городского Совета по муниципальной собственности депутаты заслушали обращение директора гимназии № 88 Виталия Воронова. В связи с капитальным ремонтом учебного учреждения он попросил передать здание общей площадью более 3 тысяч кв. метров в безвозмездное пользование департаменту строительства администрации Омска до 31 мая 2023 года.

  • 11 мая 2022 года

    Слово «война» звучит в каждом доме тогда, когда листают старые фотографии и смотрят на портреты родных и близких людей. Война украла детство у целого поколения детей, рождённых с 1935 по 1945 год. «Дети Великой Отечественной войны» - так называют этих людей.
    Члены общественной организации «Сироты Великой Отечественной войны» САО города Омска делились своими воспоминаниями, рассказывали о не простом детстве. С поздравлением и словами благодарности обратился к присутствующим Дмитрий Лицкевич:

  • 11 мая 2022 года
    В адрес Антона Ремнева поступили обращения по ремонту дорог и тротуаров в Октябрьском округе и жалоба на едкий запах дыма по ул. Пархоменко. депутат разбирался в ситуации.
  • 11 мая 2022 года

    Депутат Омского городского Совета Антон Ремнев принял участие в торжественных митингах, посвященных Дню Победы. В школах Октябрьского округа прошли праздничные мероприятия.
    депутат обратился к участникам с речью, в которой подчеркнул вклад жителей Омского региона в общую победу страны над фашизмом. 
     
    Также накануне Дня Победы Антон Ремнев поздравил участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником и поблагодарил их за всё, что они сделали для будущих поколений, за подвиги, за веру, за их силу и героизм.