Архив
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30
         

  • 6 февраля 2018 года

    На территории старейшего омского  предприятия чествовали ветеранов блокадного Ленинграда. Со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады прошло 74 года. С каждым днем свидетелей тех жестоких событий становится все меньше. 

  • 6 февраля 2018 года
    Задача каждого депутата не только заниматься законотворчеством, но и работать с избирателями, решая проблемы территории избирательного округа и конкретного человека. В течение дня в депутатский центр обратились 13 жителей города и области.
  • 6 февраля 2018 года
    Через три дня завершится сбор предложений по благоустройству общественных территорий врамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». К 5 февраля омичи подали около 5,5 тыс. заявок на благоустройство. По информации администрации, чаще всех упоминается бульвар Победы, который начинается напротив цирка.  Горожане также упоминают сквер «Юбилейный», сквер Героев-авиаторов в Авиагородке, сквер на Космическом проспекте, бульвар Мартынова, сквер Молодоженов и другие объекты. Депутаты на своих округах поддерживают инициативы избирателей.