Архив
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Март >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
       
3
5
8
9
10
13
17
23
24
30
31

  • 16 февраля 2018 года

    В нефтяниках закончилась реконструкция кинотеатра «Первомайский» на улице Заозерной. Пока он работает в тестовом режиме, официальное открытие  запланировано на конец февраля. Для гостей продемонстрировали небольшой ролик об истории строительства и трейлеры, чтобы оценить качество картинки. После импровизированного сеанса свое мнение высказали почетные гости.

  • 16 февраля 2018 года
    Последствия снегопада, заставившего горожан вновь вспомнить об омских дорожниках, сотрудники Управления дорожного хозяйства и благоустройства ликвидируют до сих пор. В рамках проекта «Дорожный контроль» был  организован рейд.
  • 16 февраля 2018 года
    Омичи все чаще стали обращаться за помощью к депутатам своих округов. Так, жители нескольких домов в Нефтяниках на улице Бархатовой прошлым летом забили тревогу: старые ветвистые тополя, которые давно нуждаются в кронировании, стали опасными. Деревья представляли реальную угрозу: могли упасть прямо на детскую площадку.
  • 16 февраля 2018 года
    Жители дома № 133 на Красном Пути, некогда считавшегося элитным, сейчас вынуждены прибегать к различным ухищрениям, чтобы согреться: в стенах квартир стоит холод. Проблемы с отоплением повторяются из года в год, причем становится лишь хуже.
  • 16 февраля 2018 года
    Администрация города оперативно отреагировала на обращение руководителя комитета по муниципальной собственности и экономическому развитию горсовета Омска, председателя «Оплота» Олега Афанасьева. Парламентарий выражал обеспокоенность поспешностью и непрозрачностью аукциона на покупку аттракциона за 5,5 млн рублей в парке 30-летия ВЛКСМ.
  • 16 февраля 2018 года
    11 вопросов задали депутату позвонившие на прямую линию омичи. Большинство из них о взаимоотношениях собственников жилья и управляющих компаний, обслуживающих дома. Собственники жаловались на неэффективную работу коммунальщиков с должниками, высокие тарифы.
  • 16 февраля 2018 года
    Всю неделю общественная организация, при содействии депутата Сергея Дроздова, проводила во дворах Левобережья масленичные гулянья.
  • 16 февраля 2018 года
    Одним из самых острых вопросов заседания комитета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования в Омском городском совете стал вопрос о газификации частного сектора в Кировском округе города.